С 16 по 19 апреля состоится «Здравоохранение Урала – 2024»

С 16 по 19 апреля состоится «Здравоохранение Урала – 2024»

«Здравоохранение Урала» - крупнейший федеральный проект медицинской тематики в регионах России. Ключевыми темами выставки-форума в 2024 году станут вопросы технического оснащения медицинских учреждений в условиях санкционных рисков, сервисное обслуживание и ремонт медицинского оборудования, вопросы локализации производства медицинских изделий в регионах России, а также импортозамещение в медицине и фармации.

Выставка-форум проводится при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Правительства Свердловской области и Министерства здравоохранения Свердловской области.

В выставке примут участие 150 компаний из 30 городов России, которые представят более 1000 единиц современного медицинского оборудования на площадке самого большого павильона «Екатеринбург-Экспо». Будут представлены как известные мировые бренды, так и российские аналоги, медицинское оборудование от производителей из дружественных стран, расходные материалы, цифровые технологии для здравоохранения, сервис, ремонт и комплектующие для медицинской техники.

Для гостей выставки свои новинки представят такие компании, как «Медиэйс» (Samsung), ВКО «Медпром», «Севкаврентген-Д», «Швабе-Урал», «Дельрус», НПАО «Амико», «Адани Рус», НИПК «Электрон», «С.П.Гелпик», «Ds.Med», «Завод Эма», ТПК «Медико», «Отдел медицинской техники», «Евротайп Рус», Концерн «Аксион», «ДЗМО», НПО «Промет-Екатеринбург», «Фотон Флай», НВП «Орбита», «Орторент», «Вектор-Бест-Урал», «Кронт-М», «Бимк-Кардио-Волга», «Рен Инн Мед», АО «НИИТФА», Медтехника-Столица», «Неврокор», «Дженерал Медитеч», «Фармстандарт-Медтехника», «Еламед», «Завод Медсинтез», «Адвамедикс», «Диксион», «ТДЛ Текстиль», «Корпорация Сотис», «Эндомаркет», а также другие известные производители и поставщики медицинского оборудования и расходных материалов.

По оценкам организаторов за 4 дня работы на проекте ожидается более 7 000 посетителей-специалистов из 16 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Для специалистов здравоохранения в рамках выставки пройдет 5-й межрегиональный медицинский форум УрФО «Технологии эффективного здравоохранения», организуемый совместно с Министерством здравоохранения Свердловской области. Программа форума включает более 30 мероприятий, спикерами которых станут 600 федеральных и зарубежных экспертов, а слушателями – свыше 4000 представителей профессионального медицинского сообщества.

Посещение выставки и участие в мероприятиях деловой программы в качестве слушателя бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте проекта med-ural.proexpo.ru

Открытие выставки-форума состоится 16 апреля 2024 года в 12.00 часов.

Сроки проведения выставки-форума: 16-19 апреля 2024 года Место проведения: Екатеринбург, Экспо-Бульвар, 2, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», 1 павильон

Время работы выставки-форума для посетителей:
16 апреля - с 12.00 до 18.00 часов
17-18 апреля - с 10.00 до 18.00 часов
19 апреля - с 10.00 до 15.00 часов

Организатор: Выставочная компания «Pro Expo»

Официальная поддержка:
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации
Правительство Свердловской области
Министерство здравоохранения Свердловской области

При участии:
Министерство промышленности и науки Свердловской области
Министерство инвестиций и развития Свердловской области
Министерство цифрового развития и связи Свердловской области
Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области
Уральская Торгово-Промышленная Палата